S.T.A.L.K.E.R.: ONLINE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+11
KEX
NamtarR
seven313
Maksi
SNOOPYdze
GigBig
Lance
Lekzd
eger_666
sirech
ASSault
Участников: 15

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Опрос

    Про что игра вообще?

    [ 3 ]
    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_left16%Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_right [16%] 
    [ 10 ]
    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_left53%Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_right [53%] 
    [ 2 ]
    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_left11%Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_right [11%] 
    [ 4 ]
    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_left20%Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_right [20%] 
    [ 0 ]
    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_left0%Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 19
    Lance
    Lance


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Lance Сб 4 Апр 2009 - 0:37

    lance_dr
    ток я в нем не появляюсь, если хотите поговорить - сообщите по асе, я зайду Smile
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Lekzd Сб 4 Апр 2009 - 20:05

    aLEKZDelphi

    только меня тоже в асе будите))
    ну или со временем определимся))
    avatar
    sirech


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-03-19

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  sirech Сб 4 Апр 2009 - 20:34

    sirech
    KEX
    KEX


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2009-03-22

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  KEX Вс 5 Апр 2009 - 4:39

    eger_666 пишет:2KEX
    ====
    Почему я злой? Я не злой. Просто твои идею не по мне. Как и ты со своими "советами" которые нах тут никому не нужны.

    2Lance
    ======

    В общем ситуация такова. У нас в нашей так называемой "команде" есть два типа людей:
    1. Те, кто реально парятся за игру.
    2. Те, кто присутствует на форуме, делая вид типо "я тоже с вами, добавьте меня в титры!".
    Лэнс правильно сказал, ничего не получится такими темпами. Вот к примеру Leks ехал уже в этот городок, про ктоорый он говорил,
    понаделал фотографий, для уровней, для текстур. Или к примеру GigBig думает над сюжетом (пока всякие "профессионалы" типо ASSualt'а и
    sitech'а придумывают другие), Maksi работает над сервером, я над клиентом. А остальные? Нехуя. Все что происходит на форуме - это 3-4 человека в день напишут свой очередной вариант сюжета, СОВЕРШЕННО игнорируя работы сценариста, которым они же его и назначили.
    Вообщем как я сказал, в скоре я сделаю укоз сайт, что бы было удобнее, все перейдем туда. Сделаем чёткий график каждому, и прочее.
    В данный момент многие просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

    Ты какой то странный,

    Я не претендую в титры, и не претендую на особую роль в проэкте...
    Как я и сказал как только появится первая версия я первый заплачу и начну играть... Если опрос доступен знач я могу отвечать...

    Да мне интересно как будет двигаться проект, но Времени для полноценного участия нет, если не хотите слушать так сказать советы то нах создавать темы с опросами а потом посылать на Йух...??? не понимаю...

    не нада ну карашо... создайте тему в закрытой области а остальной народ пусть тут тусуется... Но если не спрашивать мнения у масовки то может получиться кака (так просто к сведению)....

    вопщем дерзайте - я не обидчивый в старонке постою.
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  eger_666 Вс 5 Апр 2009 - 5:25

    KEX пишет:
    eger_666 пишет:2KEX
    ====
    Почему я злой? Я не злой. Просто твои идею не по мне. Как и ты со своими "советами" которые нах тут никому не нужны.

    2Lance
    ======

    В общем ситуация такова. У нас в нашей так называемой "команде" есть два типа людей:
    1. Те, кто реально парятся за игру.
    2. Те, кто присутствует на форуме, делая вид типо "я тоже с вами, добавьте меня в титры!".
    Лэнс правильно сказал, ничего не получится такими темпами. Вот к примеру Leks ехал уже в этот городок, про ктоорый он говорил,
    понаделал фотографий, для уровней, для текстур. Или к примеру GigBig думает над сюжетом (пока всякие "профессионалы" типо ASSualt'а и
    sitech'а придумывают другие), Maksi работает над сервером, я над клиентом. А остальные? Нехуя. Все что происходит на форуме - это 3-4 человека в день напишут свой очередной вариант сюжета, СОВЕРШЕННО игнорируя работы сценариста, которым они же его и назначили.
    Вообщем как я сказал, в скоре я сделаю укоз сайт, что бы было удобнее, все перейдем туда. Сделаем чёткий график каждому, и прочее.
    В данный момент многие просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.

    Ты какой то странный,

    Я не претендую в титры, и не претендую на особую роль в проэкте...
    Как я и сказал как только появится первая версия я первый заплачу и начну играть... Если опрос доступен знач я могу отвечать...

    Да мне интересно как будет двигаться проект, но Времени для полноценного участия нет, если не хотите слушать так сказать советы то нах создавать темы с опросами а потом посылать на Йух...??? не понимаю...

    не нада ну карашо... создайте тему в закрытой области а остальной народ пусть тут тусуется... Но если не спрашивать мнения у масовки то может получиться кака (так просто к сведению)....

    вопщем дерзайте - я не обидчивый в старонке постою.

    Окей, я может быть обдумаю твой "предложение" ^_^
    avatar
    Maksi


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-03-27

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Maksi Вс 5 Апр 2009 - 15:24

    В чем то не согласен с KeX, я мало наблюдал картину от крупных фирм разрабочиков темы типо "Что вы хотите увидить в новой игре?!", восновном подобное видел на ГФШ серверах ВоВа, ла2, так же на проектах которые открыли интуззиасты вроде нас. Хотя я не могу согласиться насчет того что пускай обсуждать, как не как можно получить мелкий пиар, от кого-то отрицательный, от кого то положительный. В любом случии пиар это хорошо.

    Обычно выслушивать советы людей по тому как должно быть может быть затрудительно.

    1 причина! Всем не угодишь как не крути. У читывая что игры не толкьо отвечаються "цветом", типо белое и черное! В них много различных моментов. простой пример берем Халфлай и Фиар. Комуто в Халфлай не понравиться то что иногда нужно думать, но понравиться Фиар, а комуто понравиться Халфлай свой разнообразностью, чего не скажешь однотоностью. Кто-то будет играть в игру поотомучто там красивая графика, кто то будет играть потому что там офигенный гейплей и ему класть на графику. Можно продолжать до бесконечности, даже если учитывать мелочи по типу как выглядит инвентарь и система дропа с монстров.

    2 причина! Десскусии обсуждаюших с разрабочиками. Могут привести кто-му что кто-то из разрабочиков может пообищать слишком многое и не реализовать. Там к примеру полеты на коробле с планету на планету. Причин почему разработичик может пообещать?! Прсото из-за надавливания обсуждаюших или типо "на все согласен, токо отвали". а тут уже как говориться "За слова нужно отвечать". Или подобно но разработчик будет думать что это реализовать тяжело или будет нарушать баланс и скажет обсуждаюшему: "нет" его идеи, после чего группа обсуждаюших будут не доволна, к сожелению не все понимают все как и что должно быть в реале и поэтому пока игра не выйдет в свет и в неё не поиграют играть, будет не известно что реально хорошая идея, а что плохая идея. По этому пойдут на разработчика обиды и гон по типу "Вы сделаете не интеренсо не приняв мою или того чувачка идею".

    Простые свободные осуждения, без разработчиков! Голосования, как и что сделать! Но не больше. Простые обсуждения дают разрабочикам просто новые идеи, если будет что то толковое. Голосование дают возможности определиться в том или ином вопросе.
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Lekzd Вс 5 Апр 2009 - 18:24

    Стоит почитать на SP тему "Идеи и реализации" (20 стр всего-всего), чтобы понять, что даже самые бредовые идеи высказываются поклонниками жанра в достаточно агрессивной форме повелительного наклонения, потому совсем оставить фишки своей игры на обсуждение на открытом форуме я считаю просто глупым занятием

    А насчет внутреннего общения комманды - есть ася, скайп...закрытый раздел форума можно сделать (кст никто не подскажет нормальный хостинг - а то я нашел почти профессиональный...но на него 2 раза в неделю стабильно не зайти)))
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Lekzd Пн 6 Апр 2009 - 5:04

    Сделал эскиз логотипа нашей игры со временным названием))
    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Ec743a59418dt

    второй вариант

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 C2bb0b5b1a47t

    это эскизы, потому тут я отражаю только идею
    DmitrjT
    DmitrjT


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 50
    Откуда : Смоленск

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  DmitrjT Пн 6 Апр 2009 - 6:31

    Даже и не знаю оба неплохие, но второй мне больше понравился
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  GigBig Пн 6 Апр 2009 - 17:31

    eger_666 Вот то о чем говорил http://start.8day.ru/
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  eger_666 Пн 6 Апр 2009 - 19:05

    GigBig пишет:eger_666 Вот то о чем говорил http://start.8day.ru/
    И что это?) Сайт какой то чужой РПГ... (которая кстати была в теме в проектах в gamedev.ru...)
    Слушай, может ты вот это почитаешь http://stalker.forumbook.ru/forum-f3/tema-t36.htm, а потом скажешь что по твоему там "не так", подправишь и прочее, или как?
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  GigBig Пн 6 Апр 2009 - 20:45

    Нет, я это привел как пример постапокалиптической игры. А по твоей теме - написал-читай.
    avatar
    O.S.N.A.Z.


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-04-08

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  O.S.N.A.Z. Ср 8 Апр 2009 - 18:58

    Приветствую Вас очередные неупокоенные души! Респект Вам и уважуха за вашу "неупокоенность"! В свое время тоже пытался продвинуть проект. Натолкнулся на ряд жестких проблем. Прежде всего - тяжело собрать команду фанатов. Ибо если и наберутся такие, то каждый будет тянуть проект на себя и пытаться сделать так, как он это видит. Без единого и ЖЕСТКОГО руководства проектом (а прежде всего четкого следования диз-доку) ничего не получится. К сожалению, энтузиасты очень негативно реагируют на любую попытку заставить их что-то делать в определенных рамках, несколько отличных от их личных взглядов на решение вопроса.
    Поэтому пытались сделать команду тех, кто будет работать за деньги. Поэтому искали инвесторов. Инвесторы в России понятие идиотское. Либо есть крутые знакомые с бабками, либо их нет. Да и не факт что эти знакомые захотят вкладывать деньги. Мои контакты не сработали. Везде отказ.

    По сути опроса.
    Проголосовал за "Стругатских + что-то свое". Такой выбор не потому, что идея "Сталкер+Чернобыль" плоха или заезжена. Наоборот. Навряд ли еще найдется такая атмосферная концепция.Ибо тут работают несколько факторов. Во-первых: такие места на карте реально существуют. Во-вторых: там произошла трагедия и зона отчуждения уже есть. В-третьих: затронуто большое количество населенных пунктов (реально существовавших и так или иначе отображенных в игре), люди знают атрибуты той трагедии (труба ЧАЭС, мертвая Припять, мертвые деревни)они видели это в кино и на фото. В-четвертых: конечно же "прогулки по трупам миражей павшего СССР".
    В свете этого, несомненно "Сталкер+Чернобыль" идеальный вариант. Не будем забывать! Сталкер изначально делали на приключениях в крымских горах. Проекту ничего не светило до тех пор, пока его не "впихнули" в Чернобыль.
    Но чтобы делать"Сталкер+Чернобыль" нужно очень много денег. Ибо придется перекупать права.
    Значит. Именно "Стругатские+что-то свое"

    Кроме баланса, идеи и концепции в любой игре каждого игрока прежде всего хватает за шиворот и долго держит атмосфера.
    Значит:
    Место действия:
    Один из районов в центре России. Последствия неудачного эксперимента. Научный городок. Да что угодно.
    Время действия:
    Недалекое будущее
    Нарастание сложности:
    от периферии к центру.
    Скелет концепта:
    Главное в зоне не война а САМА ЗОНА И ЧЕЛОВЕК. Т.е. их взаимоотношение.
    - меньше стрельбы (но игроки будут пытаться играть в КС - надо обломать, ниже скажу как)
    - монстры (обязательно. Скорее всего, по большей части мутанты ну и + что-нить необычное. Плюс монстры бегут на выстрелы – долго не подуэлишься. Если кого-то и убил - нужно быстро забрать добычу и уматывать пряча следы ибо за тобой уже охотятся монстры - они хозяева зоны. Также они выслеживают по запаху. Т.е. долго в засаде у тропы не посидишь, дожидаясь пока сталкеры пойдут с хабаром - монстрятина снайпера с места сорвет. Для онлайна - это очень важно)
    - аномалии ( ну тут лучше брать пример со Стругатских) Необходимы. Причем не столько детекторами их находить надо, а по внешним признакам, но не настолько явным как в ТЧ. Плюс. Зона реагирует на действия человека. Например в здании перестрелка. Монстров там нет. Две банды друг друга лупцуют. Но в определенный момент зона устает от этого и тут начинают появляться аномалии. Ну или там сопровождение землетрясением...ну или еще че нить тут невспаханное поле для идей.
    - перерождение зоны (идея с выбросом великолепна, но надо как-то по-своему переделать чтобы не было плагиатом) - необходимо. Ибо постоянно что-то новое игроки будут встречать.
    - бар. (ну не один это точно) необходим. Не с каждым же поговоришь в вентре. А тут убудут встречаться разные игроки. А вот где бар - это надо думать. Если в зоне - то объяснить почему после очередного выброса его не накрыло аномалией. В баре включить возможность играть в карты, шахматы, шашки нарды, кости...и т.д. Живое общение в безопасном месте, подчеркивает отчужденность и опасность самой зоны.
    - собственность кланов. (склады, базы, схроны) Идеи есть. Думать надо много. Делать необходимо.
    - оружие (фантастика не нужна - все реальные образцы. Но балансировать по другому. Импортные крутые оружейные комплексы и прочее метко и кучно бьет но быстро выходит из строя в условиях зоны. Советское вооружение менее удобно но надежно)
    - система выносливости (отдельная песня. Есть схемы. Личная наработка для программирования. Суть там в том, что нужно уметь рассчитывать свои силы.)

    В общем, если все это сакс и не нужно - выкиньте в помойку. Если пригодится - дело ваше. Если нужна помощь для проработки концепта и диз-дока - рад буду помочь. Попытаюсь поговорить в программером. Мы с ним делали параллельно еще один проект. Ядро сервера там уже создавалось. Тоже заморожен.
    avatar
    Maksi


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-03-27

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Maksi Ср 8 Апр 2009 - 20:21

    Скелет концепта:
    Главное в зоне не война а САМА ЗОНА И ЧЕЛОВЕК. Т.е. их взаимоотношение.


    Ага, вот именно, главное не война, главное выжить самому, а что бы выжить самому нужно подумать о других, которым будешь помагать ты выживать, а они тебе !)
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  eger_666 Ср 8 Апр 2009 - 20:38

    Только вот не надо опять очередной "сюжет" предлагать...
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  eger_666 Ср 8 Апр 2009 - 20:41

    O.S.N.A.Z. пишет:Попытаюсь поговорить в программером. Мы с ним делали параллельно еще один проект. Ядро сервера там уже создавалось. Тоже заморожен.
    Если вы сервере хотите помочь делать, тогда обращайтесь к Maksi...
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  GigBig Ср 8 Апр 2009 - 22:14

    Кстати, на счет переезда на др. сайт/форум ?
    avatar
    O.S.N.A.Z.


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-04-08

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  O.S.N.A.Z. Ср 8 Апр 2009 - 22:52

    eger_666 пишет:Только вот не надо опять очередной "сюжет" предлагать...
    Секундочку. Если Вы занимаетесь геймдевом, то называйте все своим языком. Где я предложил "сюжет"? Да и потом, я же сказал - не надо так выкинте. Дело Ваше. Прошу прощения что зашел. Удачи! Надеюсь у Вас все получится.
    avatar
    Maksi


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-03-27

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Maksi Чт 9 Апр 2009 - 3:28

    eger_666

    Что же ты любишь на всех по выпендриваться?! Будь добрее и люди к тебе потянуться. Просто человек предложил свою идею. Часть я бы взял, хотя впринцепе о подобном я говорил в своей идеи по сталкеру. То что вы с Big'ом решили делать по твоей идеи тоже не чего не обьявленно и не кто не знает, что мы будем делать. Так что чего удевляться новым идеям ?! )))
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  eger_666 Чт 9 Апр 2009 - 6:44

    Прошу прощения что зашел. Удачи!
    У нас потери!!! Very Happy Very Happy

    Maksi пишет:eger_666

    Что же ты любишь на всех по выпендриваться?! Будь добрее и люди к тебе потянуться. Просто человек предложил свою идею. Часть я бы взял, хотя впринцепе о подобном я говорил в своей идеи по сталкеру. То что вы с Big'ом решили делать по твоей идеи тоже не чего не обьявленно и не кто не знает, что мы будем делать. Так что чего удевляться новым идеям ?! )))

    Повыпендриваться? Я просто сказал ему что у концепция уже есть, и что не надо опять что то глобальное писать. Лучше по мелочам изменять, а не "с нуля". А то что он прям такой нежный, обиделся - его дело. Да и вообще то что он написал знаешь ли так немного смахивает на сралкер... Аномалии опять запихнули... Лан, проехали. Хорошо поговорили...
    ЗЫ - выпендриваюсь я только на тебя в скайпе и на ещё одного человека в жизни Very Happy Very Happy
    Lance
    Lance


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  Lance Чт 9 Апр 2009 - 8:51

    Эм... он предлагал не сюжет вообще-то.
    В том посте была предложена "модель работы" чтоли... незнаю как нормально назвать. Тоесть то, как все устроено в зоне, а не то что там по сюжету происходит.
    А твой стеб eger тут никому не нужен. Ты нужен как человек, умеющий делать свое дело, а не стебаться.
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  eger_666 Чт 9 Апр 2009 - 19:16

    Lance пишет:А твой стеб eger тут никому не нужен. Ты нужен как человек, умеющий делать свое дело, а не стебаться.

    Блин, ещё один. Где я над ним стебался? Я его просто предупредил что не надо ничего глобально менять.
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  GigBig Пт 10 Апр 2009 - 22:09

    http://apocalypse.forumbook.ru Ребята, разработчики зарегистрируйтесь здесь под своими же никами надо для координации. Не надо отвечать "а нафиг это" или "зачем?" просто зарегистрируйтесь - это не сложно


    Последний раз редактировалось: GigBig (Сб 11 Апр 2009 - 22:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  GigBig Сб 11 Апр 2009 - 12:21

    тем кто зарегистрировался - открыты форумы с их вотчинами Smile
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос. - Страница 3 Empty Re: Три (3!) раза думаем, потом отвечаем на вопрос.

    Сообщение  GigBig Вс 12 Апр 2009 - 23:47

    Итак, господа, мы (GigBig I) Very Happy тут подумали и решили предложить такую вещь как : "План" и "Отчет", т.е. план вы составляете себе сами на неделю и в конце недели выкладываем отчет, все в своих разделах пока на apocalypse.forumbook.ru (в свои разделы могут выложить только те кто уже зарегистрирован и в группе разраб.)

      Текущее время Сб 11 Май 2024 - 5:49