S.T.A.L.K.E.R.: ONLINE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+5
eger_666
seven313
DmitrjT
Lekzd
ASSault
Участников: 9

    Концепция

    Опрос

    Что это будет?

    [ 4 ]
    Концепция - Страница 3 Bar_left40%Концепция - Страница 3 Bar_right [40%] 
    [ 1 ]
    Концепция - Страница 3 Bar_left10%Концепция - Страница 3 Bar_right [10%] 
    [ 1 ]
    Концепция - Страница 3 Bar_left10%Концепция - Страница 3 Bar_right [10%] 
    [ 2 ]
    Концепция - Страница 3 Bar_left20%Концепция - Страница 3 Bar_right [20%] 
    [ 2 ]
    Концепция - Страница 3 Bar_left20%Концепция - Страница 3 Bar_right [20%] 

    Всего проголосовало: 10
    Опрос закрыт
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Ср 25 Мар 2009 - 1:38

    Lance пишет:
    GigBig пишет:
    И еще: В конце концов, создайте тему "Наработки"
    Неет, я пока эти непотребства показывать не буду Very Happy вот закончу хотя бы половину локации, тогда будут скрины.
    Долго что то... я могу локу за полчаса нарисовать...
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Ср 25 Мар 2009 - 2:05

    Ну ладно)) он старается, я видел)) я тоже все прорисоввываю
    Lance
    Lance


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lance Ср 25 Мар 2009 - 2:25

    eger_666 пишет:
    Долго что то... я могу локу за полчаса нарисовать...
    В чем проблема? Вперед Smile Тольк не с плоской дорогой, чтоб все оконные рамы были прорисованы, заборчики без альфаканала и с текстурными развертками пожалуйста Smile не думаю что у тебя это за полчаса выйдет. Лан шучу, меряться ничем не будем. Very Happy
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Ср 25 Мар 2009 - 2:43

    Lance пишет:
    eger_666 пишет:
    Долго что то... я могу локу за полчаса нарисовать...
    В чем проблема? Вперед Smile Тольк не с плоской дорогой, чтоб все оконные рамы были прорисованы, заборчики без альфаканала и с текстурными развертками пожалуйста Smile не думаю что у тебя это за полчаса выйдет. Лан шучу, меряться ничем не будем. Very Happy

    Ага, а зачем ты там нам пейзажи рисуешь? Нарисуй строгий план, а левел-мейкеры сами разберуться, какие текстуры ставить. Я бы нарисовал, но в компьютер не запихнуть. Никак просто)
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Ср 25 Мар 2009 - 3:03

    Ну планом вообще я занимался....всмысле рисовал))
    Lance
    Lance


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lance Ср 25 Мар 2009 - 3:06

    eger_666 пишет:Ага, а зачем ты там нам пейзажи рисуешь? Нарисуй строгий план, а левел-мейкеры сами разберуться, какие текстуры ставить. Я бы нарисовал, но в компьютер не запихнуть. Никак просто)
    Я имел ввиду 3d модель уровня.
    SNOOPYdze
    SNOOPYdze


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2009-03-25
    Откуда : Краснодарский край

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  SNOOPYdze Ср 25 Мар 2009 - 16:29

    Доброго времени суток! Огромный Вам респект за желание создать он-лайн версию игры!!! Ток я чет не пойму, а че Вы ваще паритесь? Я так понимаю, что если вы игру делаете по мотивам "S.T.A.L.K.E.R." от GSC, собираетесь датьназвание "S.T.A.L.K.E.R. on-line" так и пляшите от старой концепции!!! Иначе это будет уже совсем другая игра, а не "S.T.A.L.K.E.R."!!! Не хотите использовать ЧАЭС в качестве цента действия - не надо: почитайте книжки из серии - практически везде указывается на стремление Зоны к расширению территории! Даже в ЧН есть об этом упоминание... Можно, ссылаясь на этот факт делать эпицентр Зоны где-нибудь, например, по Киевом... (у меня друг в Киеве живет - если че, то мона попросить сделать фотки). От ЧАЭС до Киева по прямой всего 100 км.!!!!!!
    ИМХО, самое, что притягивает играть в Сталкер это не столько сбор артефактов и прочей ерунды, сколько сама атмосфера неизведанного, совокупность, смешение чего-то непонятного (аномалии, мутанты и т.д.)и в то же время такого близкого и родного (техника и строения времен СССР, места, которые помният многие по телевизионным репортажам Very Happy)... Мне, допустим, иной раз просто хочется побродить по территории зоны не выполняя никаких квестов))) Ностальгия, нах...Very Happy
    А по поводу больших территорий - вспомните всем известную LA2! У нее, ИМХО, территории не чета сталкеровским по площади!!! Правда, они пустоватые Very Happy, но факт остается фактом!!!
    У меня ща крутится в голове одна идейка, вот ток не могу ее быстро и корректно сформулировать((( Если же Вы все-таки решите оставаться в теме оригинала - я выложу все, что придумаю! Могу, если надо, немного порисовать - навыки есть)))
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Ср 25 Мар 2009 - 18:01

    SNOOPYDZE пишет:Доброго времени суток! Огромный Вам респект за желание создать он-лайн версию игры!!! Ток я чет не пойму, а че Вы ваще паритесь? Я так понимаю, что если вы игру делаете по мотивам "S.T.A.L.K.E.R." от GSC, собираетесь датьназвание "S.T.A.L.K.E.R. on-line" так и пляшите от старой концепции!!! Иначе это будет уже совсем другая игра, а не "S.T.A.L.K.E.R."!!! Не хотите использовать ЧАЭС в качестве цента действия - не надо: почитайте книжки из серии - практически везде указывается на стремление Зоны к расширению территории! Даже в ЧН есть об этом упоминание... Можно, ссылаясь на этот факт делать эпицентр Зоны где-нибудь, например, по Киевом... (у меня друг в Киеве живет - если че, то мона попросить сделать фотки). От ЧАЭС до Киева по прямой всего 100 км.!!!!!!
    ИМХО, самое, что притягивает играть в Сталкер это не столько сбор артефактов и прочей ерунды, сколько сама атмосфера неизведанного, совокупность, смешение чего-то непонятного (аномалии, мутанты и т.д.)и в то же время такого близкого и родного (техника и строения времен СССР, места, которые помният многие по телевизионным репортажам Very Happy)... Мне, допустим, иной раз просто хочется побродить по территории зоны не выполняя никаких квестов))) Ностальгия, нах...Very Happy
    А по поводу больших территорий - вспомните всем известную LA2! У нее, ИМХО, территории не чета сталкеровским по площади!!! Правда, они пустоватые Very Happy, но факт остается фактом!!!
    У меня ща крутится в голове одна идейка, вот ток не могу ее быстро и корректно сформулировать((( Если же Вы все-таки решите оставаться в теме оригинала - я выложу все, что придумаю! Могу, если надо, немного порисовать - навыки есть)))

    Окей, круто, но ничего, указывающего на сталкер мы делать не будем. Да, игра будет пост-апокалепсис, да монстры, да может быть радиация, но не Чернобыль и не артефакты. Точка...
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Ср 25 Мар 2009 - 20:32

    GigBig пишет:И еще: В конце концов, создайте тему "Наработки"
    Зачем?
    Сначала нужен концепт к которому ети наработки делаются, нельзя делать локи без концепта!
    А наработки по концептам можете выложить в темах концептов в етом форуме: http://stalker.forumbook.ru/forum-f3/

    GigBig пишет:одна цивилизация прилетела на землю 12..N-го года взяла группу землян с их оружием и отправила колонизировать планету пережившую ядерную катастрофу
    По-моему, вообще бессмысленное мероприятие (со стороны пришельцев), даже мои военные мочащие монстров по-мому более обоснованы...
    Ксати, ктонить вообще читал мой концепт и концепт eger'a?
    Оставьте хотябы небольшой коммент, а то мертво о0)

    Lekzd пишет:Ага, а единственный способ выбраться оттуда - попасть в сверхмощную гравитационную аномалию(единственную на планете), которая может выбросить на орбиту
    Не трогай мою аномалию!)))
    Кстати, у меня на северном полюсе в лабе аномалия должна выкидывать игрока на орбиту!! ты как узнал? не читай мои мысли!)

    ЗЫ: Всем отписаться тут!: http://stalker.forumbook.ru/forum-f3/tema-t38.htm
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Ср 25 Мар 2009 - 20:37

    Предлагаю нейтронную бомбу или эксперимент с нейтронным оружием как вариант опустошителя зоны (или планеты) оО

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0
    GigBig
    GigBig


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2009-03-23
    Откуда : Стольный град Российский

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  GigBig Ср 25 Мар 2009 - 21:23

    Концепция готова Вот

    Все замечения, предложения пишем здесь а не в теме наработки, там только готовое
    DmitrjT
    DmitrjT


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 50
    Откуда : Смоленск

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  DmitrjT Чт 26 Мар 2009 - 7:00

    GigBig пишет:Концепция готова Вот

    Все замечения, предложения пишем здесь а не в теме наработки, там только готовое

    не надо вмешивать политику, это может привести к не очень приятным последствиям вычеркни Грузию (разжигание межнациональной вражды.
    что все таки будет шутер или РПГ?
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Чт 26 Мар 2009 - 7:28

    DmitrjT пишет:
    GigBig пишет:Концепция готова Вот

    Все замечения, предложения пишем здесь а не в теме наработки, там только готовое

    не надо вмешивать политику, это может привести к не очень приятным последствиям вычеркни Грузию (разжигание межнациональной вражды.
    что все таки будет шутер или РПГ?

    Ой, вот только ненадо хныкать, а?
    Играл в Wolrd in Conflict. Или в Red Alert 1. Играл? Ну вот поиграй. Никаких разборок по этим играм не устраивали особо, так что опасаться нечего... ну запретят нашу ММО в Грузии, и что? ))))))))))
    SNOOPYdze
    SNOOPYdze


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2009-03-25
    Откуда : Краснодарский край

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  SNOOPYdze Чт 26 Мар 2009 - 13:59

    А причем здесь межнациональная вражда? Конфликт Грузия-Россия - исторический факт, и против этого не попрешь!!! То, что здесь представлен возможный ход развития событий - +1 к прошлому посту - мы же, я имею ввиду русских, играем в эти игры!!! Не в том дело, какие враждующие стороны... Главное, чтоб игра была интересная и играбельная!!!
    avatar
    sirech


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-03-19

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  sirech Чт 26 Мар 2009 - 14:47

    тоже что и у егер, но наоборот. В России произошел переворот, к власти пришел наконец-то агрессивный и сильный правитель, который 1 делом, захватил СНГ, и вернул СССР, но под название Российская империя и напал на Америку. и вот например на Аляске мы играем, так как это единственная хоть ака-то приспособлееная для жизни местность.
    avatar
    sirech


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2009-03-19

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  sirech Чт 26 Мар 2009 - 14:47

    тоже что и у егер, но наоборот. В России произошел переворот, к власти пришел наконец-то агрессивный и сильный правитель, который 1 делом, захватил СНГ, и вернул СССР, но под название Российская империя и напал на Америку. иНу и в то же время идет война Росси с ООН, и новости войны мы можем слышать по радио. аля фалоут. Но вот с местом я думаю, это или Аляска или где-то в Европе( война против ООН)
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция - Страница 3 Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Чт 26 Мар 2009 - 21:35

    Все воены должны проголосовать в той теме, трижды подумав: http://stalker.forumbook.ru/forum-f3/tema-t41.htm


    Тема закрыта по причине коренного изменения напрваления рассуждений.

      Текущее время Вс 12 Май 2024 - 15:11