S.T.A.L.K.E.R.: ONLINE

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


+5
eger_666
seven313
DmitrjT
Lekzd
ASSault
Участников: 9

    Концепция

    Опрос

    Что это будет?

    [ 4 ]
    Концепция Bar_left40%Концепция Bar_right [40%] 
    [ 1 ]
    Концепция Bar_left10%Концепция Bar_right [10%] 
    [ 1 ]
    Концепция Bar_left10%Концепция Bar_right [10%] 
    [ 2 ]
    Концепция Bar_left20%Концепция Bar_right [20%] 
    [ 2 ]
    Концепция Bar_left20%Концепция Bar_right [20%] 

    Всего проголосовало: 10
    Опрос закрыт
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 22:18

    Давайте уже определимся.
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Пн 23 Мар 2009 - 22:22

    Fallout по-моему слишком глобально...у нас все-таки будет локальный постаппокалиптический мир, ближе к Стругацким наверное
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 22:23

    Бойан Fallout не поддерживаю вообще никак
    Стругацкие... хз... мб, я пока думаю)
    DmitrjT
    DmitrjT


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 50
    Откуда : Смоленск

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  DmitrjT Пн 23 Мар 2009 - 22:27

    Стругацкие
    seven313
    seven313


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Киев

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  seven313 Пн 23 Мар 2009 - 22:27

    да. Стругацкие это круто, я поддерживаю, но проголосовал за себя Very Happy Very Happy Very Happy
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Пн 23 Мар 2009 - 22:28

    Моё.

    Вот КРАТКОЕ описание.
    Отношения России и США в самом разгаре и стоят у пропасти. В конце концов страны разругались.
    Войска США напали на Россию (продвигаясь к Москве, с Запада). Убиты многие мирные жители, Российские войска постемено
    теряют контроль над ситуацией. В конце концов Россия была повержена. Была отключена противо-ракетная защита, и США запустила боеголовки прямиком в Москву и её области. Прошло 3 года. Некоторые люди выжили, так как успели эвакуироваться в специальные убежища. Многие другие мутировали под воздействием радиации, превратившись в совершенно других существ. В убежищах еда не вечная, и поэтому приходилось выходить наружу, за едой и прочим. Люди, выходившие туда, звались "Сталкерами". Их предостерегало множество опасностей - мутанты, радиация а так же американская армия, поставившая задачу - полностью истребить выживших. Сталкеры организовали маленькие посёлки, где можно переспать, перекусить, пообщаться и прочие жизненные потребности. Ходят слухи о гиганском бункере Заря, который фактически представляет собой гигантский подземный мегаполис. Слухи о нём были до войны, но как только началась война, он как буд-то испарился. Там может быть много припасов, техники, возможно уникальных технологий, поэтому каждый сталкер пытается найти его.
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Пн 23 Мар 2009 - 22:30

    Что хорошего было в оригинальном сталкере, касательно концепции:

    Все мы когда-то были с метр ростом и любили лазать по стройкам))) а тут такой простор и столько всего разрушенного, заброшенного, загадочного...хотелось бы такую зону...но с "советским прошлым"
    seven313
    seven313


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Киев

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  seven313 Пн 23 Мар 2009 - 22:31

    eger_666 пишет:Моё.

    Вот КРАТКОЕ описание.
    Отношения России и США в самом разгаре и стоят у пропасти. В конце концов страны разругались.
    Войска США напали на Россию (продвигаясь к Москве, с Запада). Убиты многие мирные жители, Российские войска постемено
    теряют контроль над ситуацией. В конце концов Россия была повержена. Была отключена противо-ракетная защита, и США запустила боеголовки прямиком в Москву и её области. Прошло 3 года. Некоторые люди выжили, так как успели эвакуироваться в специальные убежища. Многие другие мутировали под воздействием радиации, превратившись в совершенно других существ. В убежищах еда не вечная, и поэтому приходилось выходить наружу, за едой и прочим. Люди, выходившие туда, звались "Сталкерами". Их предостерегало множество опасностей - мутанты, радиация а так же американская армия, поставившая задачу - полностью истребить выживших. Сталкеры организовали маленькие посёлки, где можно переспать, перекусить, пообщаться и прочие жизненные потребности. Ходят слухи о гиганском бункере Заря, который фактически представляет собой гигантский подземный мегаполис. Слухи о нём были до войны, но как только началась война, он как буд-то испарился. Там может быть много припасов, техники, возможно уникальных технологий, поэтому каждый сталкер пытается найти его.

    ну я имел ввиду почти тоже самое, просто выставил немного не так. но в принципе получается тот же самый Фолаут:Раша тока с Американцами в роли Анклава Very Happy
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 22:46

    Fallout: Russia ето чото не айс вообще... сильно перекликается с Метром и боянит на сам Fallout.
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Пн 23 Мар 2009 - 22:47

    А мы делаем не Фолл Раша, а то что пониже через одну)))
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 22:51

    Покашто мы ваще хз чо делаем, мнения полностью разошлись...
    Надо больше инфы, имхо.
    Нужны диз доки и механика, хотябы на примерах.
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Пн 23 Мар 2009 - 22:52

    GigDig
    Lance
    Lance


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lance Пн 23 Мар 2009 - 22:55

    Концеция от меня: (раз тут модно стало кноцепции писать Very Happy )
    Вобщем где-то глубоко-глубоко в России ученые в конце семидесятых начали проводить эксперименты с холодной термоядерной реакцией. На базе маленького городка был построен НИИ, в нем проводились исследования, началось строительство тестовой электростанции. Но во время строительства выяснилось, что ученые допустили некоторые ошибки в конструкции электростанции. Проект был заморожен за неимением средств, городок стал закрытым военным обьектом. Через лет 35 какой-то богатый дядька решил возобновить строительство, в следствие чего реактор рванул при первом же запуске. Ну а дальше по накатаной Very Happy
    Вообще я буду за любую концепцию, так как в любом случае будет постапокалипсис Smile
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Пн 23 Мар 2009 - 22:58

    Lance пишет:Концеция от меня: (раз тут модно стало кноцепции писать Very Happy )
    Вобщем где-то глубоко-глубоко в России ученые в конце семидесятых начали проводить эксперименты с холодной термоядерной реакцией. На базе маленького городка был построен НИИ, в нем проводились исследования, началось строительство тестовой электростанции. Но во время строительства выяснилось, что ученые допустили некоторые ошибки в конструкции электростанции. Проект был заморожен за неимением средств, городок стал закрытым военным обьектом. Через лет 35 какой-то богатый дядька решил возобновить строительство, в следствие чего реактор рванул при первом же запуске. Ну а дальше по накатаной Very Happy
    Вообще я буду за любую концепцию, так как в любом случае будет постапокалипсис Smile

    Мне друг точь в точь такое же предлагал, когда я сингл делал. Можно в принципе, но что же там тогда будут делать люди? Люди, мой концепт тоже оцените)))


    Последний раз редактировалось: eger_666 (Пн 23 Мар 2009 - 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 22:58

    Lekzd пишет:Что хорошего было в оригинальном сталкере, касательно концепции:

    Все мы когда-то были с метр ростом и любили лазать по стройкам))) а тут такой простор и столько всего разрушенного, заброшенного, загадочного...хотелось бы такую зону...но с "советским прошлым"
    Да-да-да, вот именно этого очень хочется, а не ядерного апокалипсиса!
    Хочется страшной заброшенной разрушенной локи, где все можно ишо сильнее разрушить когда воюешь с монстрами))
    Ну и советская тема очень важна.
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 23:00

    Lance пишет:Концеция от меня:
    Добавлю в следующий опрос (все равно переглолсование делать).

    Для меня важнее тема чего то заброшенного, мб советского, мб заброшенного оооочень давно (города в моем концепте), а тема апокалипсиса - на втором месте.
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Пн 23 Мар 2009 - 23:05

    ASSault - полностью с тобой согласен
    Lance
    Lance


    Сообщения : 55
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Возраст : 31
    Откуда : Омск

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lance Пн 23 Мар 2009 - 23:05

    eger_666 пишет:Можно в принципе, но что же там тогда будут делать люди?
    А что люди делают в чернобыльской зоне? Very Happy
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Пн 23 Мар 2009 - 23:08

    А что люди делают в чернобыльской зоне?

    Подчиняются тупым скриптам, смотрят на горящих покойников, жалуются на качество нарисованной коласы)))
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Пн 23 Мар 2009 - 23:08

    Lance пишет:
    eger_666 пишет:Можно в принципе, но что же там тогда будут делать люди?
    А что люди делают в чернобыльской зоне? Very Happy
    Артефакты собирают, а ты в своем концепе не привел ничего того, что притягивает людей.
    ASSault
    ASSault


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 1934

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  ASSault Пн 23 Мар 2009 - 23:12

    Мб мне мой сеттинг тоже стоит расписать, показать чо куда каво притягивает?.. а каво в небо уносит когда гравитацию выключают?)))
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Вт 24 Мар 2009 - 20:47

    думаю, все со мной согласятся, что наша постапокаллиптическая зона должна быть заброшенной, выселеннойюююну или вымершей...может взять за основу стругацких и поместить "зону" где-нибудь в сибирь??

    гугл по запросу "заброшенные города" выдает массу инфы

    http://oleg44.livejournal.com/91801.html - вот заброшенный шахтерский городок - по-моему вполне фактурно, и напоминает сталкера, НО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВ GSC))

    вот что если объеденить эти города...и связать их общей легендой?
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Вт 24 Мар 2009 - 20:50

    Lekzd пишет:думаю, все со мной согласятся, что наша постапокаллиптическая зона должна быть заброшенной, выселеннойюююну или вымершей...может взять за основу стругацких и поместить "зону" где-нибудь в сибирь??

    гугл по запросу "заброшенные города" выдает массу инфы

    http://oleg44.livejournal.com/91801.html - вот заброшенный шахтерский городок - по-моему вполне фактурно, и напоминает сталкера, НО НЕ НАРУШАЕТ ПРАВ GSC))

    вот что если объеденить эти города...и связать их общей легендой?

    Да, чесно хочется побольше открытый пространств, огромных полей, заводов и деревень))) Серьезно.
    Lekzd
    Lekzd


    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2009-03-19
    Возраст : 34

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  Lekzd Вт 24 Мар 2009 - 20:56

    Да, чесно хочется побольше открытый пространств, огромных полей, заводов и деревень))) Серьезно.

    вот-вот мы не сделаем нового сталкера..ибо это уже изъезжено...да и тем паче никто из нас (???) не был в Чернобыле

    я каждое лето например изучаю защитные сооружения времен ВОВ вокруг города...а их у нас полно......кто-нить был в заброшенных местах??
    eger_666
    eger_666


    Сообщения : 205
    Дата регистрации : 2009-03-22
    Откуда : Россия, Москва

    Концепция Empty Re: Концепция

    Сообщение  eger_666 Вт 24 Мар 2009 - 21:01

    Lekzd пишет:
    Да, чесно хочется побольше открытый пространств, огромных полей, заводов и деревень))) Серьезно.

    вот-вот мы не сделаем нового сталкера..ибо это уже изъезжено...да и тем паче никто из нас (???) не был в Чернобыле

    я каждое лето например изучаю защитные сооружения времен ВОВ вокруг города...а их у нас полно......кто-нить был в заброшенных местах??
    Я немного не понял твой ответ. Ты типо согласен или нет?
    Я был в забрешённом лагере кучу раз, был в заброшенном комплексе отдыха "Зелёный курган" (дача рядом, а комплекс "кипел жизнью" в молодые дни отца), бродил там, под землю спускался... прям х18 xDDDD

      Текущее время Вс 12 Май 2024 - 5:35